My sweet home in the Dolomites - Appartamento Valmaor
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - My sweet home in the Dolomites - Appartamento Valmaor
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
My sweet home in the Dolomites - Appartamento Valmaor se trouve à l'adresse suivante: 9 Via del Travai, Predazzo, Italie.
Les prix des chambres à My sweet home in the Dolomites - Appartamento Valmaor sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à L'Incontro (200 m), Caffè Predazzo (500 m) and Meeting di Cemin Marco (850 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à My sweet home in the Dolomites - Appartamento Valmaor grâce au personnel parlant anglais, espagnol, français and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.5 km), Baby Snowpark (4.5 km), Basket, Tennis (4.8 km) and Kindergarten Pampeago (6.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.
My sweet home in the Dolomites - Appartamento Valmaor dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients voyageant avec des animaux domestiques peuvent se renseigner sur les conditions applicables à My sweet home in the Dolomites - Appartamento Valmaor.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via My sweet home in the Dolomites - Appartamento Valmaor.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Bolzano en 50 minutes en voiture.











































