Chez Mati by Sunhome Fiemme
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chez Mati by Sunhome Fiemme
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Chez Mati by Sunhome Fiemme se trouve à l'adresse suivante: Via Giacomo Matteotti, 43, Cavalese, Italie.
Les tarifs à Chez Mati by Sunhome Fiemme s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Ristorante le Rais (550 m), Vecchia Osteria (650 m) and Giardinetto Dafe (750 m).
Chez Mati by Sunhome Fiemme emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, français and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Baby Snowpark (8.4 km), Basket, Tennis (8 km), Kindergarten Pampeago (6.9 km) and ex campo da calcio (2.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 650 m du centre-ville.
Chez Mati by Sunhome Fiemme dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Chez Mati by Sunhome Fiemme.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Chez Mati by Sunhome Fiemme.
Chez Mati by Sunhome Fiemme se trouve à environ 37 km de Aéroport de Bolzano.



















